Эдуард Титов

Как убрать полностью интернет на самсунге ес 5610? И ярлыки тоже? Мне просто он не нужен.

Юлечка Мусатова

Чтобы отключить интернет заходим в меню, настройки, сеть, подключения, профиль интернета, и удаляем профили интернета. Еще рекоментую в настройках сети выбрать режим сети 2джи. Тогда сеть будет рботать более, стабильно+батарея дольше держать.