Олим Олимов

Убрала ярлык мой компьютер за пределы робочего стола. Как вернуть? у меня windows xp

Ал
Алексей

зайти в любую папку на рабочем столе
нажать иконку вверх или backspace
откроется папка рабочего стола
пкм по мой компьютер
отправить на рабочий стол создать ярлык

On Cleans

Щёлкни правой кнопкой мыши на пустом рабочем столе и в появившемся контекстном меню выберем пункт "Упорядочить значки", далее откроется подменю, в котором нужно щёлкнуть по пункту "Отображать значки рабочего стола", в большинстве случаев твоя проблема должна решиться.
И ещё: рекомендую побывать на сайте http://remontcompa.ru/99-propali-znachki-s-rabochego-stola.html.

Алексей Аверкин

1.Поставить разрешение монитора побольше, перетащить поближе и обратно вернуть старое разрешение.
2. Правая кнопка на пустом месте рабочего стола установить флажок на "Упорядочивать значки автоматически" ( может быть-по другому написано - точно не помню) или.
3. Через "настройка рабочего стола" на показывать значки убрать отметку на "мой компьютер" - ОК, а потом то же, но обратно.
4. Через "восстановление системы"/"восстановление предыдущего состояния компьютера".