Иван

на робочем столе исчезли ярлыки мой компьютер и сет окружение. как восстановить?

Леся Персидская

Нажимаете "Пуск" и перетягиваете на рабочий стол любой ярлык, который Вам нужен

Санек Гедин

поставить в свойствах галочку отображать значки раб стола

Ми
Миша

по экрану правой кнопкой "свойства" - рабочий стол - настройка общего стола

Юлия Маноилова

просто в пуск и перетащи оттуда на стол

Uktam Uktam

если виндовс 7 тогда: пуск-панель управления-востановление-выбираете любую строкуи нажимаете востановить!