Марьям Харламова

Случайно удалил пользователя (admin) исчезло всё с робочего стола. как можна восстановить? помогите.

Я сильно пожалел, что это сделал возможно есть какие - небуть програмы чтобы восттановить учетку.

Александр Тишков

easy recovery (по-моему лучшая)
undelete +
ntfs undelete

@(
@юличка@ (@@@)

Разве что восстановление системы, да и то вряд ли

Вероника Терехина

Если вы удалили только учетную запись, то на диске С в папке ДокументсЭндСеттингс будет папка Админ. В ней будет папка Рабочий стол или Дэсктоп. Там и ищите все свое барахло)..