Татьяна Стрельникова

кто разбарается в внутренностях телефона sony xperia acro s? нужна помощь

Сделал самостоятельно замену экрана. Но при сборе зажал шлейф и экран был темным. поправил шлейф и все было нормально только чуть правая сторона была темнее. Телефон проработал 2 суток после чего его уронили на ковер со стула. И он отключился перестал реагировать. Разобрал его отсоединил питание и обратно вставил. зарядил и телефон стал включать, но экран перестал включаться. Поставил старый экран тоже самое. Телефон реагирует на вкл и выкл загорается подсветка нижних сенсорных кнопок. В чем может быть причина и возможно ли это устранить в домашних условиях? Есть мысль что не могло ли произойти какое ни будь короткое замыкание?

Андрей Михеев

его уронили на ковер со стула ,,,и чета где отвалилось после не правильной сборки ...вариант что оба дисплея трупы тоже есть