Виктория Хомякова

Как вы считаете в нормальной стране могут убить ветерана войны за тысячу рублей в собственном дворе?

Настасья Дмитриева

В любой стране, даже самой нормальной, всегда найдутся конченые отморозки готовые на ВСЁ ради денег.

Татьяна Митрофаненкова

Могут. В любой.

- Подсудимый, как вы могли убить бабушку за двадцать копеек!!? ?
- А что? Пять бабок, уже рубль!

Денис Разумов

Везде, всё , может быть !

Ангельское

Это не от страны зависит, а от людей! Те, кто это делает ---глистоподобные УРОДИЩА!!!

Колян Голубков

В цивилизованной стране нет, но наша ведь не относится к таковым странам.

Екатерина Мельникова

В России все возможно

Елена Шишкарева

Не могут конечно! Потому что Реальных Ветеранов Войны - не осталось, а тех кого сейчас называют Ветеранами, скорее Работники Тыла, к боевым действиям не имеющие отношения !

Sergei Studenikin

Назовите мне страну, где торчок не пырнет ножом любого за пару баксов.

Виктория Кулакова

ТО в любой могут, в обители демократии, на которую Вы, предположу, молитесь, количество самоубийств среди ветеранов Иракской и Афганской компании весьма немало, если приспичит, статистику нагуглите сами.

Евгенинок Заботин

Не могут. В нормальной стране даже наркоманы не идут на убийство.

Катюфка! Любимая

В Штатах вот детей убивают прямо в школах, да причём массово.. . Никто не застрахован от спятившего отморозка.

Константин Мостовой

В нормальных странах-отморозки тоже водятся...