Чибик Чиби

скажите кто знает, на характеристике с предыдущего места работы

для штатов объязательно должны быть подписи и печать организации.

Владимир Гогонов

Обязательно, лучше даже кровью. Надеюсь они в Вашей характеристике написали, что Вы спите и видите, как в Штаты свалить) ) . а если серьезно, вряд ли они вообще подобным бумагам верят, счет из банка и собственность на Рублевке их больше убеждают