Сергей Степин

Сколько получают отличные ФСБешники?

На
Надя

сколько смогут унести

Леонид Рогачевскии

Столько же, сколько и простые...

Alex Klyuykov

тебе не скажут

Ольга Ерискина

Литвиненко в своем интервью в фильме "ФСБ взрывает Россию" говорил, что сотрудники ФСБ Москвы могут без проблем зарабатывать, как минимум 30.000 $ в м-ц, выполняя заказные убийства.
Двух генералов ФСБ задержали пару лет назад за попытку провезти ж/д эшелон с наркотой для продажи. По моему, их просто пожурили, попросили чтобы больше так не делали. Но генералов много. Наверное у других получается лучше, не попадаются. Или знают с кем поделиться.
По-моему, эта история более подробно есть на сайте compromat ru