Галина Унанян

помогите. дайте ссылку на магазин. нужен электромобиль для 14летнего подростка

Шеннепей

Электромобиль ну максимум наверное лет до 10. Нелепо будет выглядеть ваш ребёнок в этом транспорте.

Альфия

14-летнему подростку лучше уж скутер купить или мопед.

Светлана

Помоему Вы опаздали, в этом возрасте пора автомобиль покупать,

За
Замира

Хммм если видели муви 43 ему айтелка больше пондравится 🙂
Купите ему велосидед- и полезно и здоровье, не забудте правила дорожного движения разъяснить подоходчивей.
Ну что же как клещами тянуть-купите очень хорошие роликовые коньки со всей амуницией.