Тесса Иш

Помогите! Нужна работа в Москве для 14летнего подростка. Прошу вас не писать КАКАЯ РАБОТА? ГДЕ ОБРАЗОВАНИЕ??

Сергей

Можешь копать, можешь не копать?

На такую работу гастарбайтеров проще найти.

У тебя нет ни образования, ни конкретных навыков плюс тебе 14 лет.
Только листовки, только флаеры, максимум промо.

Ярик

Есть работа. Бухгалтер-логист.
Нужно обрабатывать входящие и исходящие документы, координировать действия водителя в течение дня, а также отчитываться по подотчетным средствам. Еще нужно принимать звонки от клиентов и поставщиков, принимать заказы и оформлять договора. Вывезешь?

Ру
Руслан

РАБОТА НЕ ДОМУ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ Как можно быстро заработать деньги?
По мимо выполнения заданий на проекте, вы можете приводить рефералов и зарабатывать на них неплохие деньги. Как можно быстро заработать деньги?
.ВОТ ССЫЛКА Я УЖЕ ЗАРАБОТАЛ 3.500 ЗА НЕДЕЛЮ http://surway.net/?p=51606
СКОПИРУЙТЕ ССЫЛКУ В ОКНО БРАУЗЕРА ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ

Сколько я могу заработать?
Допустим вы работаете на проекте всего неделю. После регистрации у вас уже есть 200 рублей, за выполнение заданий, вы получаете по 9 рублей (обычно заданий около 5 шт.) в итоге около 45 рублей в день и допустим, вы смогли привести 100 человек.
Итак, получаем: 200+45*7+30*100 = 3515 руб. за неделю