Липницкая Светлана

Работа (подработка) Для подростков

Мне 17 лет, моей сестре 16(ответственные, весёлые и активные) Работали (няньками, вожатыми, волонтёрами, разнорабочими, на промо акциях в сети магазинов Победа и т д) Какая есть подработка для подростков в Омске с зарплатой выше 8тысяч рублей за месяц? И какие контакты, как позвонить?

Mike

1напиши мне на почту скину ссылку подработки с помощью интернета, где не требуют как сейчас распространено никакого залога. в первый день заработала 1000р.

Арв

Можете здесь заработать немного, без вложений http://www.seosprint.ne t/?ref=3092060 (убрать пробел) Все очень просто, ну мне так кажется. Надо задания выполнять. Я так зарабатываю

Олег

Попробуй Инфобизнес и есть Партнёрская Программа - [ссылка появится после проверки модератором]

Жм
Жменька

В инете работайте. У нас можно с 16 лет. 500 р. в день можете заработать