Leonid Potapov

Подскажите несложную подработку для подростка 12-и лет в Барнауле.

Очень нужно накопить денег, мне нужна подростковая вакансия вроде расклеивания листовок и т. д. Подскажите, может кто знает, где такую работу найти?

Александр

Различные виды заработка в сети найдешь здесь: h ttp://bisnes-dom.ru/.Лишний пробел убери. Сайты проверены, платят исправно. Начинай с кликов, опросов, отзывов. На интернет и телефон заработаешь. Затем переходи на партнерки. Возникнут вопросы - обращайся. Удачи.

Ал
Александр

Вы можете писать отзывы. . Через неделю вы увидите как не вы работаете на отзывы, а отзывы на вас! Дело в том что за их просмотры и оценки вам будет капать денюжка! вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гуглеhttp://otzovik.com/?r=165803Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым пользуетесь, фильм который вы смотрели. . Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём. . И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги. За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей. Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь! Я работаю и получаю деньги на вебманы! Сначала вы работаете на отзывы, а потом они на вас! Самый главный совет. . напишите один отзыв и сразу набивайтесь в друзья ко всем кого увидите на сайте, больше просмотров-больше денег