Ол
Ольга

Нужны интересные варианты работы/подработки подростков!

Подойдет любая страна, варианты само-собой реальные.. . нужны конкретные примеры, а не предложения!!!

Евгений

На реальную работу в подростковом возрасте вряд ли возьмут. Или грузчик или раздача листовок или в таком роде, можешь также порпробовать заработок в интернете. Есть много способов от банальных заработка на кликах, на чтении писем и на в контакте, до написания статей и собственного сайта. Смотря что тебе позволяют твои знания и умения. Вообще лучше всего здесь написано как и на каких сайтах это делается: http://www.liveinternet.ru/go?e-oof.ru

Де
Денис

разносчик пиццы, продавец в магазине, уборщик возможно