Юлия Тазихина

А как Вам такой вариант работы для подростков?

Стартап для подростков. Подбегать к прохожим, насильно протирать экраны их смартфонов тряпочкой, а потом просить за это деньги.

Mihail Bukov

Тема сильная)) )
Только, ребята должны уметь быстро бегать)) )

А вообще, почему бы и нет? Пару лет назад трудно было представить, что будут стекла на машине протирать за деньги, гоняли и даже били некоторые, а теперь это в порядке вещей, ни кто уже и не злится на это и воспринимают вполне нормально.

Татьяна Золотилова

некоторые как протрут шо потом мало не покажется )

Оксана Беленкова

... я почти упал под стол. Хрень полная : )))

Nefillim

1) Не у всех телефон постоянно в руках.
2) У меня вот телефон в чехле лежит от этого экран постоянно чистый.
3) Вас могут неправильно понять.

Ирина Карпова

В Южном Парке прокатит. В России тебе набьют морду.

Александр Логунов

От некоторых и по мордасам могут получить за назойливость и приставания.

Хорошо у меня раскладушка, самая дешёвая:))

Виктория Князева

Глупость какая-то..

ti
tinik12

Ни как!...