Марат

Нужна работа подростку

Нужна работа подростку 16 лет на июнь 2013 года в Минске. Можно на двоих, тогда возьму подругу. Облазила кучу сайтов - ничего путного нет. Помогите.

Залина

попробуй в супермаркетах.

Мелисбек Кубатов

Курьером, Распространителем. .
http://prikolov.net/prikol/promouter-80-lvl

Ми
Михаил

Да полно работы. Просто есть несколько НО.
1. Не устроят официально.
2. Будет маленькая зарплата.
Надо не в интернете искать. В интернете - только официальные предложения. Вас официально не имеют права устроить

Александра Азеева

Вообще-то имеют! Работать можно с четырнадцати лет! Почитайте законы РФ!!!!

Anar Ismailov

Добрый день. Вас интересует работа в интернете? Хочу предложить отличный вариант! пишите в личку или на почту box.v@mail.ruj