Александр Тумашов

Очень нужна работа для подростка.

Мне 14 лет, я очень хочу работать. Но в Курске я не нашел нормальной работы для подростков. Попадаются аферисты с работой-online. Подскажите, где можно найти работу для подростка в Курске. Деньги очень нужны.

Анастасия

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать. При желании можете приобрести ПРО-аккаунт. Стоит около 500 рублей в месяц, но зато очень выделит Вас среди остальных исполнителей!
Дерзайте, всё в Ваших силах!)

Алексей Марин

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.

Владимир Абреимов

попробуй на промобанке поискать.

Мария Фортунатова

работа агентом банка. очень интересно. сама работаю. пишите в личку за подробностями
еще вариант работы с опросами от 120р/день гарантировано