Ol
Olesya

Работа в Энгельсе для подростков

Здравствуйте, хотелось бы найти работу. Мне 16 лет в данный момент зоканчиваю школу. Я очень трудолюбив, внимателен и ответственный. Подашла бы работа грузчиком или что нибудь на подобие, не бойтесь я не хилый, такую работу смогу выполнять.
Телефон напишу когда будут отзывы

Илья Полянсков

Зайди на сайт вакансий своего города и что-нибудь найдешь. Здесь работодателей из Энгельса скорее всего нет.