Андрей Матвеев

СРОЧНО!!!! Где можно найти подработку в Новосибирске для двух девочек, которым по 12 лет?

Если вы скажите что нам рано и нам нужно развлекаться то нам нужны деньги на развлекаловки... Моя сестра сказала что нужно найти подработку, так как другим образом деньги не достать.. . Родители жмоты, деньги не дают!

Виктор

в контакте если хотите работать, и 30$ в месяц вам хватит, то научу, пишите на почту