Настена Колесникова

Помогите! как уменьшить живот на фото? можно ссылку на уроки фотошоп! Заранее спасибо

Алексей Сошин

Легко!! ! Уменьши его в жизни!!!

Александр Кравченко

Photoshop. Фильтр "Пластика".

Там всего несколько инструментов, они интуитивно понятны из графического оформления кнопок.

Не забывайте правильно подбирать размер кисти.

Настена Сластена

ФШ-пластика-окей

R A

Освой фильтр *пластика* и будет тебе счастье! http://fototips.ru/obrabotka/ispolzovanie-filtra-liquify-v-photoshop/

Серёга Соловьёв

На фото несложно (фильтр "пластика"), в жизни вот сложнее ...

Александр Бисяев

Стираешь ластиком и поправляешь дорисовываешь цветом (цвет берешь с фото)

Nyuta Severinova

В фотошопе нажимаете на "фильтр" и выбираете "пластика".

Светлана Sova Соловей

Следить за углеводами и сахаром.