Юляшка Листопадова

Обязательность инициалов в Договоре

Обязательно ли прописывать отчество в Договоре субподряда. Возможно достаточно Имени и Фамилии? как в шапке (ООО.. в лице Ф, И.) так и в графе подписи?

Ира Берегова

Читайте ГОСТы.
Нужно прописывать везде.

Сергей Русинов

В соответствии с Российским законодательством у гражданина должны быть имя, фамили и отчество.

Михаил Варичев

У нас в шапке полные ФИО, а где подписи в конце - фамилия и инициалы пишутся

Ал
Александр

Иванов И. А. Иванов Иван Андреевич или Иванов Илья Алексеевич? Прописывается полностью!!!! А вот подписи - Фамилия. И. О. Паспортные данные ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ек
Екатерина

В шапке надо не ФИ, а ФИО.