Дмитрий

Обязательно ли продавцу после регистрации сделки забирать свой экз договора из регпалаты?

Нужен ли он вообще продавцу, если налога он не платит? Если продавец не может забрать, отдадут ли покупателю 2й экз, чтобы передал, или регпалата сама перешлет продавцу?

Ирина

Нужно лично забирать, нужно забрать мало ли что, а документ должен быть у вас.

Наталья Демченко

Забрать его нужно, относительно налога, интересно почему не платите, покупателю второй договор не отдадут, его вручают сторонам по экземпляру.