Светлана Созонова

Как вернуть часть стоимости путевки за летний детский лагерь?

Ярослав Воронков

А с какого препуга. Для этого нужны очень веские основания.

Рустам Курбанов

если ребенок заболел.. . или его избили... что является веским основанием для ненахождения в лагере!

Марат Елемесов

только если по уважительным причинам пришлось прервать отдых, то администрация лагеря будет возвращать неиспользованные средства.

Светлана Нагорная

В принципе деньги использованы для закупки продуктов, содержания жилья и тд. Так что маловероятно. Когда лечение, то остаются неиспользованные лекарства. А здесь что?

Екатерина Лубенникова

Это зависит от правильности составленного договора.

Владислав Шарай

Вы не сможете вернуть части стоимости путевки, даже если ребенок заболел, т. к деньги не возвращаются.