Сергей Троскин

Каково стандартное уменьшение зазора меж клапаном и распредвалом, при правке седла?

в мастерской меняли впускные втулки 8 шт. плюс правили седла везде. движок от альмеры 1.8, бачонки-шайбы менять или смотреть а потом думать?

Елена Лобина

Сёдла не правят, а притирают клапана к сёдлам и зазоры регулируются переодически, не зависимо от ремонта чего либо и насколько я понял - "бочёнки-шайбы", это гидрокомпенсаторы, так вот при такой системе ни чего регулировать не нужно, они сами автоматически выдерживают нужный зазор

Евгения

"в мастерской меняли впускные втулки" - С тобой всё ясно.. . Свободен.

Екатерина Нестерова

Cтаваш бочонки прикруиваиш распредвал втыкаеш не засухаренные клапана и щупем контролируеш зазор засаживаеш гнездо или торцуеш клапана