Аяна Суберекова

Можно ли перепродовать ПО, нопример ОС Windows

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли перепродавать лицензионное программное обеспечение. Я занимаюсь ремонтом ПК, хочу пользователю установить операционную систему, иду в магазин, покупаю и продаю ему. Так же интересует законная возможность перепродажи аппаратного обеспечения

Эдуард Евстигнеев

Лучше спроси по чату у спецов майкрософта - http://smallbusiness.support.microsoft.com/ru-ru/contact

Дм
Дмитрий

Такой же вопрос я задал продавцам лицензионного ПО. Я хотел купить Windows 8 и продавать его со своей наценкой, вроде ничего против не имели, я как бы становлюсь посредником.
P. S. Продал так 7 дисков)))

На
Наталья

Перепродавай хоть свои трусы. Плати главное налоги

Та
Татьяна

лучше документально оказывать услуги ( тоесть брать деньги) за установку ПО -- но вписать что лицензия - бесплатно тоесть ты за неё денег не брал