Алексей С.

Как поставить С1 бухгалтерия 8?

Я так понимаю, лучше лицензию брать?

Александр Антошин

Пиратку ставить нет смысла. Не сможете ей пользоваться. Мы купили на три места такую программу. Очень понравилось то, что есть возможность вводить реквизиты банков вручную, и база классификатора банков обновляется через интернет 1с бухгалтерия 8

Владислав Рудман

Как поставить? Это делают обученные специалисты от 1С:
Брать, однозначно, лицензию. Она будет обновляться, специалисты подгонят под твои потребности.

Александр Карлин

да простенькая 1С стоит 1880 рублей. Я весной покупала

Алексей Зуев

Если Вы еще пока малое предприятие и больших оборотов нет зачем лишняя трата времени и денег на установку лицензионки.