Владимир Виноградов

по 1С 7 бухгалтерия. как товар поставить в резерв??

и в 8 комплексной автоматизации можно??

Павел Старченко

В следствии того, что понятие "товар в резерве" не имеет никакого отношения к бухгалтерскому учету, - никак.
Резервирование товара, заказ, ценообразование это все управленческие функции, и потому практически не реализованы в простой Бухгалтерии 7.7. Для управленческого учета есть Торговля и склад 7.7

В 1С 8.2 Комплексная автоматизация, резервирование есть, т. к. это уже гибрид для бухгалтерского и управленческого учета.

Андрей Вересковский

Оставить на складе на 40 счете...