Andrey Ur,eviche

где взять кредит или взаимы За***ся!!! люди нужна помощь!

..я пялюсь на тачку уже пол года, работать начал как с месяц назад а он был как стажировка... получил 10тку... в данный момент устраиваюсь по ткРФ оклад 18000+премии и т. п. около 20ти 23х. думаю будет в кармане... вопрос такой мне 19 лет... гражданин России прописан и проживаю всю жизнь в городе... машина стоит около 50000 т. р. так как времени мало продавцу срочно нужны деньги... я задумался и иной раз уже не нахожу себе покоя... где достать такую сумму... банки предоставляют кредит с 21 и 23 х лет... напомню мне 19ть... была неудачная попытка взять деньги с банка по черному... с откатом) так я все проклял)) хахах шучу... кароче муть еще та... да и люди не серьезные... вообщем посоветуйте как быть и где денюжку по выгодным условиям достать... прошу помощь... вообщем город оренбург... жду ваши отзывы))) рассчитываю на здравый ум и понимание.

Артур

Остынь!. Не мешало бы в продавце засомневаться-обработал тебя отлично. За такую цену в хор магазине купить абсолютно не подержанную через путинский банк ВТБ25 под 10% - ВЫГОДНО и БЕЗОПАСНО. Дите ты еще чтоб такие крутые операции совершать. Родителей раньше времени на тот свет отправишь своей НЕУЕМНОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬЮ. Круто твоему продавцу выгодно избавиться на твоем горе, УВАЖАЕМЫЙ лох-МАЛОЛЕТКА СВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ НАЖИТЬ. очнись

Юр
Юра

Полтинник, не так и много, дадут тут http://homecredit.ru/loans/auto.php

Эл
Элхан

Попробуй взять микрокредит, должны дать. Нужен только паспорт.

Al
Aleksandr

А что за автомобиль за 50 миллионов? Он из золота что ли?