Маргарита Новикова

когда мы с мужем помиримся и когда решаться все наши проблемы

почему мы ругаемся и были ли направленны на нас магические силы?

Виталий Ермолаев

Ваши проблемы решаться только тогда, когда в ваши отношения перестанет вмешиваться магия.
Посмотрите на мужа, мне просто жаль его.

Сергей

А кого смотреть то? Имена у вас есть, я о фото молчу уже. Вы хотите ответа-а данных никаких не дали.