Ta
Talant

почему у меня на телепатию только левые виски дейстуют? правой стороной настраиваться не умею

Shaxin Nazirov

странно конечно- а реально проверяли то- телепатия у вас или чепуха идет- а внутри головы какая сторона то

Stasnislav Haustov

Херь молоть не надо, телепатия у вас уже...

Ян
Яна

Левая сторона головы связана с левым (логическим) полушарием, мыслящим математически и стратегически, правая с правым, отвечающим за образное мышление, инстинкты и др. штрихи к портрету личности. Тем не менее левое полушарие управляет правой половиной тела, а правое - левой половиной.
Какие возникают ощущения в левом виске - боль, пульсация, давление? Негативные ощущения в висках обычно бывают при мигрени, связанной с перенапряжением и перепадами давления.
Однако если вы стали замечать за собой нарушения логики и неприятные ощущения в левой части головы, то тут может быть вполне логичная ситуация - в левой части головы находится логическое полушарие, отвечающее за работу правой части тела и руки. Когда травма пришлась на левое (логическое) полушарие мозга, то правое полушарие может быть скомпенсировано каким-нибудь талантом, но увы не всегда! Например у людей со скомпенсированным с детства ВЧД, нередко бывает по 3-4 склонности и таланта одновременно: музыка, математика, быстрый счёт в уме, иностранные языки.
Чтобы проверить левое полушарие на отсутствие повреждений и качество работы, то поделайте быстрые упражнения для рук и их пальцев, для ног, наблюдая какая сторона более ловко, точно и быстро выполняет ваши команды, также порешайте логические задачки. Если обнаружите. что правая кисть руки менее ловкая и быстрая, быстрее устаёт, чем левая, а логические задачки даются ниже среднего, да к тому же присутствует сколиоз и др. нарушения позвоночника, то ищите невропатолога и остеопата, которые вам помогут. Народная медицина рекомендует работу и спорт на свежем воздухе, упражнения на развитие моторной ловкости рук, массаж пальцев, употребление сырых плодов растений и отвары-настои целебных трав, органичский йод и ПНЖК.

Вот интересные статьи на эту тему: (уберите пробелы в ссылках)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. happydoctor. ru/obzor-pressy/hemisphere" - Отрегулируйте работу полушарий мозга.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. happydoctor. ru/obzor-pressy/telepathy - Телепатия: обман ли наследие “третьего глаза”?