Елена Трелина

как раз и навсегда бросить спайс? можно ли резко?

Я курю около 2 лет плотно сижу примерно год, каждый день яя скуриваю по 2-5 грамм! растройство памяти имееться можно говорить о чем либо и в туже сек забыть о чем речь, боли в мыщцах головокружение и очень сильно потею особенно по ночам, плохой сон .но как тока \я делаю тяжку спайса все как будто рукой сняло и тут я понял что я зависим я думал что шуточки в любой момент брогу но щас на этом сидят все мои друзья мне очень хотелось бы бросить курить эту дрянь но я не вижу уже более другой радости в жизни! даже когда пытаюсь завязать то срываюсь буквально на 2 ой день не чеам занять себя тем более когда тебя всего трясет и температера по 37 2! помогите проу вас искрене

Лида Русланова

к врачу. я сама врач. к нас такие каждый день приходят. лечим. если сила воли есть то бросай сам. если нет то иди к врачу.

Вероника Лопатина

Да лучше пойди к врачу.