Даниил Ревякин

подскажите пожалуйста место во владимире, где можно провести день рождения 7 летнему ребенку))

Роман Суриков

Где отметить детский день рождения? « Владимирский женский форум
Девочки, подскажите где можно отметить детский день рождения? Сама я переехала во Владимир недавно, позтому мест не знаю, а так как ребенку испоняется 1,5 года хотелось бы его сводить на какую нибудь дескую площадку ну и самим посидеть за тортиком и кофейком...
vladimirka.ru›board/deti/gde…den-rozhdeniya Владимир копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3rin12z31-i3L8tP3WWNdUNP3HzLcKdG7BERz7mwI1QuVX2XLloJ9qcxV7Bw23sdIdKPiiYxuA2u-izHQh5DLtJ7DgZt230KgQs59j2X_g-g86uJQO90nkMUNBSDoUFeDHBY?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxa3FzZ1JPVVlyZkFDcWlwdWlDNWxlYW5KZXNlZjd0dElidmJyQjg5M1Rnem5HR3BmLVBnczJVSDZoanRGYnFiN01qWVFPSWNhZHYtcE11Y1BDRjFDa3JOMlEzMHdYTmNidXcwV2tPc0Yxc3hMQU1ZV0pGWVJVVjVWNkZMOXF0UkVXUWNWNTVJd004VWV0NEEyY05uYlJn&b64e=2&sign=890978b4b64b05793f32d879f5bfa9f2&keyno=0&l10n=ru

Игорь Крылов

При желании каждый родитель может нарядится клоуном и развлекать свое чадо с его друзьями. А можно воспользоваться услугами специально обученных людей. Во Владимире немало праздничных агентств и кафе, которые возьмут на себя организацию детского праздника.

Праздничное агентство «Однажды... »
ул. Большая Московская, 33. Тел. : 32-56-35, 32-57-96.
Часовая программа стоит 2000 рублей.

Агентство «Солнечный ветер»
Ул. Дворянская, 27а. Тел. : 45-09-01, 45-14-52.
Аниматоры составят сценарий и проведут праздник для ребенка любого возраста в интересных костюмах, с музыкой, аквагримом.
Здесь же можно заказать праздничный фейерверк.

Стоимость услуг агентства - от 1800 рублей.

Праздничное агентство «Лера»
Ул. Большая Московская, 10. Тел. : 42-03-83.
Стоимость часовой программы — от 1800 рублей.

Евент-компания "Конфетти"
Ул. Куйбышева, 26К (здание «Самохвал») . Тел. : 8(910)172-44-84.

Цена часовой программы для группы до 10 человек в «Самохвале» стоит от 2000 рублей, на выезде — от 1800 рублей.

Агентство Праздников "Пятница"
Ул. Столетовых, 9. Тел. : 8-910-771-37-36.
Предлагают полный комплекс услуг по организации детских праздников. Если программу будут вести два аниматора, то родителям их услуга обойдется в 1500 рублей за час.

«Владимирские фейерверки»
Ул. Большая Московская, 19а. Тел. : 37-35-87.

ПР агентство "Миллениум"
Проспект Ленина, 46. Тел. : 8-961-251-7554.

ООО "Студия фейерверк"
Ул. Музейная, 16. Тел. : 32-29-62, 8-903-6477167.

Корпорация отдыха «Атлант»
Ул. Дворянская, 27а. Тел. : 37-35-39.

Праздничное агентство "Барон"
Ул. Студеная Гора, 36а. Тел. : 32-10-32.

Праздничное агентство "Планета праздников"
Ул. Соколова-Соколенка, 4-б. Тел. : 461-091, 8-920-915-0400.

Праздничное агентство «Скуки Нет»
Ул. Судогодское шоссе, 4. Тел. : 32-32-47, 8-920-920-66-00.

Праздничное агентство «Чародеи»
Тел. : 8-910-178-3965, 8-919-01-168-01.

Творческая группа «Шумиха»
Ул. Горького, 69. Тел. : 8-909-274-6323.

Центр живой истории "Китежград"
Ул. Ставровская, 1. Тел. : 8-903-645-8087.

Можно в аквапарк сводить, точно понравится) А дарить что будете? У меня ребенок мечтает о беговеле) Это велосипед без колес, на нем легко научиться кататься. Сейчас столько интересных игрушек выдумывают)

Можно у нас в студии отметить) заодно пофоткаться нарядными... .

Водили ребенка на день рождения к подружке в "Гавань" на пр-те Ленина. Там морская тематика оформления, штурвал деревянный и праздник был посвящен пиратам - очень в тему получилось. Торт-фрукты свои разрешили. Аниматор тоже свой, настоящий пират ))) Детям понравилось.

В детском центре «Сюрприз» можно отпраздновать День рождения вашего малыша! Стоимость - 4000 тыс. - 2 часа! В это время входит: 1 час - развлекательная программа ( сказка+конкурсы, творческий подарок имениннику, сделанный приглашенными гостями) , 1 час - чаепитие, свободное время. Возраст деток-именинников: 1-4 года. телефоны для связи: 8(4922) 53-36-98, 8-920-920-11-55

В Мадагаскаре можно арендовать комнату, в кот. можно принести всю свою еду, там есть хол-к, микроволновка, чайник.

Мы справляли в Инсайде - было супер! Администратор ресторана сама все организовала, пригласили аниматоров, испекли шикарный торт. Дети были очень довольны и нас, родителей, вообще не дергали. Мы спокойненько посидели, выпили шампанского и пообедали. )

Мы с подругой ходили в фокус покус. детям было по 4 года. Всем понравилось

Свозите в пакрк какой-нибудь, летом там предостаточно развлечений, можно даже к Русь кино, там как-раз карусели для самых маленьких, паравозик и другие, есть батут для малышей, какают на пони. Покушать можно будет либо в Фарфалине либо подняться на третий этаж и там кафе есть детское меню.

Витаминка

В кинотеатре, и в МакДоналдсе)))