Советы, идеи для досуга

Как оригинально можно провести день рождения ребенка? Хотелось, чтобы все было не забываемое!

День рождения стараемся не праздновать дома. может нам проще, потому что живем в Санкт-Петербурге, город красивый и пригородов много и в день рождения мы всегда где-нибудь гуляем, катаемся в карете, один раз фотографировались в исторических костюмах, на пони катаемся, на катере по Неве, в прошлом в Екатерининском саду гуляли и устроили там пикник, в этом году собирались на метеоре проехать, фонтаны в Петродворце посмотреть, но он заболел и день рождения провели дома, устроили детский маскарад, сделали детям спектакль и провели конкурсы, сын и его друзья были счастливы, Можно просто гулять по городу, есть мороженое, заходить во все кафешки подряд, по дороге надувать воздушные шары, а потом всю эту гроздь в небо отпустить, главное подарит Радость ребенку!
Sydykova Azizka
Лучший ответ
Пишите на электронку. Есть идеи.
Сводите его в цирк. А вечером торт со свечками и подарочек.
Не знаю, конечно, сколько лет ребенку, и в каком вы городе живете, но в любом случае нужно обязательно отправиться куда-нибудь дружной компанией. Когда дети были маленькие, мы покупали билеты на спектакли (Золушка, Синяя птица...) , ходили в развлекательные центры (Центр, Фэнтези Парк, Космик) потом куда-нибудь перекусить, а потом домой-к сладкому столу. Если собирались дети до 12 лет, обязательно устраивали всякие игры с вручением маленьких приятных сюрпризов. Могу рассказать как мой старший ребенок (16 лет) отметил свою Днюху (как они сейчас говорят): Они отправились на утренний сеанс в кино, потом -на каток (хотели отправиться в Аква-парк, но передумали) , посидели в кафе, потом играли в боулинг и бильярд. Ну а вечером был семейный ужин. Да, вот еще что забыла, мы всегда ночью украшаем дом шариками, праздничными растяжками, гирляндами и мишурой, чтобы с утра у имениннника было сразу праздничное настроение.
Артур Русаков
пригласите клоуна