пару кило апельсинов и на каждом из них написать разные хорошие качества именинника )
картину из кусочков ткани
шары под потолком
сделать что-нибудь своими руками, например японский фонарик из кальки и проволки. нарисовать картину шпаклевкой (текстурная живопись) , а потом это раскрасить.
САМОЕ ГЛАВНОЕ _ ИДЕИ )))
Советы, идеи для досуга
что оригинального подорить на день рождения????
Ёлочку с фонариками.
коран. неприменно. самый лучший подарок. ибо Аллах, как водицца, акбар
массажер седалищного нерва. с гидроприводом он красноярской ГЭС.
подарите ему блюм или сляп цезия-238. нехай светицца от щастья )
аудиокассету с самопрославлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым
смехом гоголя на другой
дельное - это ключ на 12, и гайка с обратной конической резьбой. Вещь в
хозяйстве бесценная.
можно предложить чехол на рога из кожи бенгальской нутрий
можно подарить всех кошек куклачева.
вместе с куклачевым.
фотопанно - сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1.5м х 600м.
рога от троллейбуса.
Переписку Гумилева с Зинаидой Гипиус и Ольгой Форш. с пятнами от слез
последней.
Очень назидательным подарком будет реторта с личинками дельфинов.
Приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк. Во вторую фалангу.
Кадило. С годовым запасом елея.
также дарят пулю - дуру. И штыка - молодца.
смерть кащея. в яйце фаберже
наручные часы с кукушкой. Носимые Адмиралом Нельсоном и Нельсоном Манделлой
приятно удивит и несомненно порадует взвод нумидийских всадников. под
предводительством храбреца Гнея Помпилия.
отчаянного храбреца и сорви-головы Гнея Помпилия.
лекало, по которому Фараон Аменхотеп кроил исподнее самодержцу и самодуру
Туккультининурту.
эпосы Гильгамеша "о все видавшем", со стихами группы "Руки Вверх"
смехом гоголя на другой
хозяйстве бесценная.
можно подарить всех кошек куклачева.
вместе с куклачевым.
рога от троллейбуса.
последней.
Кадило. С годовым запасом елея.
смерть кащея. в яйце фаберже
Туккультининурту.
Элексир МОЛОДОСТИ!! ! =)