А$
Андрей $

Когда я встречу девушку? Такую которая бы меня зацепила душой, которую я полюблю

Софья Буланова

банально, но - когда время придет)))

Саня Заец

Тогда, когда перестанешь искать. Вот так вот сложно) Ты задал задачу, цель, но вот как запустить ее не знаешь, поэтому самое лучшее это отпустить и тогда эта задача активируется сама. Как то коряво написала, но я надеюсь, что вы поняли, ну а если не поняли, то смотрите ответ Татьянны)))