Ярослав Цевелёв

Больше никогда не полюблю!

Иван Мейхер

Ага, все так говорят хоть раз в жизни)))

НЕ
Надя Ефимова

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Наперед этого никто не знает. Любишь же сердцем, а сердцу не прикажешь, чего бы ты ни говорила.

Карина

Ха! Говорила себе это многократно. Кричала об этом на весь свет. Итог печален))

Иван

да ладно....

Andrey Bezugliy

Бог создал нас для любви!)

Spartak Bghjn

Никогда не говори никогда!!!!)))

Алла

Просто Любите своих родных и близких, Любите друзей и приятелей, от всего сердца Любите Природу и животных и мимо ТАКОГО Любящего сердца ни один добрый человек не пройдёт что-бы не поблагодарить. Отдавайте Свою Любовь абсолютно даром ничего не ожидая в ответ ведь когда человек умеет Любить то он не просит не требует и не ждёт Любви в ответ. Согласитесь что глупо ждать требовать и просить Любви у озёр лесов полей и рек за то что мы их Любим. А ведь это и есть бескорыстная настоящая Любовь когда человек не боится Любить и не выставляет СВОИХ условий. Если Любишь и ждёшь чего-то в ответ то значит имеешь корысть. Очень многие хотят ПОЛУЧАТЬ Любовь но сами не умеют ОТДАВАТЬ. Сначала отдавание и только потом если отдаёшь бескорыстно без условий -вот тогда и будет награда.