К2
Кирилл 222

Можно ли запрограмировать на любовь? По хорошему, без магии. И точно знать вот в этот период я полюблю?

А если очень захотеть, ведь мысль материальна!

Николай Шумейко

При желании, все возможно.

Максим Жупиков

Смотря кого на любовь программировать. Себя нужно научиться любить, быть ухоженной и каждый раз говорить себе перед зеркалом, что ты прекрасна. Тогда и мужчины подтянутся. Насильно заставлять себя любить кого-то - дело гиблое. Любовь сама нагрянет.
А другого человека никак не запрограммируешь. Что ты можешь делать реально - посылать свою любовь своему мужчине, он это уловит, особенно когда вы вместе, совсем рядом, ты можешь дотронуться о него, до его лица пальчиками. И мысленно посылайте ему свою любовь. Если мужчине Вы не безразличны, то всё сложится.

Мария Косовская

Невозможно. Любовь - это чувство которое неподвластно ни одной силе. Нельзя запланировать момент для любви. Любовь появляется в сердцах внезапно и поражает человека полностью от сердца до разума.
А если очень захотеть, ведь мысль материальна! - это уже не любовь, а просто напросто прихоть, обыкновенный каприз.

Валерий Корсаков

Нет, нельзя. Ни с магией, ни без. К счастью, в жизни есть вещи, которые не подчиняются твоим желаниям.

Ни
Никита

ЭЭ себя или другого человека? Впрочем неважно вполне можно. Другого человека с помощью пикапа. Себя.. . тут довольно сложно объяснить.. . но в общем можно