Алена Миронова

Как я могу знать что любовь пришла камне?

Иван Мармулов

пришла в камне?

Елена Шаломеева

Именно любовь? А не влюблённость? Многие путают одно с другим.
Любовь прощает ВСЁ!!!
Влюблённость почти ничего.. .
А узнать элементарно, когда Вам кажется что Вы именно любите, а не просто влюблены, сразу задайте себе вопрос- А простите Вы ВСЁ, и даже измену любимому человеку, и всё сразу встанет на свои места)

Анжела

У тебя почки откажут если будут камни) ) так и узнаешь)) ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ,