Анна Саламатина

не могу себя контролировать.. из за этого теряю любовь.. (

помогите. . у меня есть парень. 4 года вместе. оба вврдедные. он тоже не подарок! но я.. так это вообще. . по поводу и без повода психую как ненормальная, ору на него. недавно вот поругались, наговорили друг другу гадостей. спустя несколько дней он приехал с цветами, просил прощения. помирились. на след. день договорились увидеться, но он не отвечал на телефон и из за этого я накричала на него, причем сильно кричала, была сильно злая. . теперь он говорит что надо расстаться.. не хочу его терять.. знаю что истеричка.. я не хочу ей быть. люблю его сильно.. но когда злюсь в меня будто бес вселяется (помогите что делать (не хочу терять любимого... (((

Фаина Маткина

Нда, проблемка... Ты просто эмоциональна... Просто в таких ситуациях, я допустим, себе говорю, надо успокоиться, выждать паузу, позвонит сам и все прояснится, пусть объясняется как хочет, я буду с гордым видом выслушивать твои объяснения и потом сама решу, что стобой делать... Чистый самоконтроль...

Сандал

Неужели бывают такие, кто не понимает, что крик - это проявление неуважения к человеку.
А неуважение к человеку несовместимо в любовью.
Вы хоть сами себя-то не обманывайте, говоря про любовь к парню.
Вам просто с ним удобно.
Может из-за денег, может потому как все подруги уже с парнями, может по какой другой причине.

Сергей Демьянов

За не желанием слышать крик, стоит чувство собственного достоинства.
А за криком стоит комплекс неполноценности.

Для начала утренняя гимнастика, и чай без чая, а с корнем валерианы на ночь.

Alexey Diagilev

в церковь сходи исповедуйся и причастить помогает... и не одинраз а каждую неделю!
аподходить к любимому нужно когда уже изменишься что б он видел что ты рани него хотьчто то сделала! (изменилась) и дай ему вобще немного времени остыть!