Виктор Бронников

Есть ли у кого книга Б. Носика " Пионерская лолита"? Буду благодарен.

Дмитрий Алябьев

Новая книга Б. Носика - писателя, переводчика, драматурга, проживающего ныне в Париже, состоит из двух повестей. Гоч - таинственный Горный Человек, сдружившийся с московским литератором, с наивностью пускается в авантюры "равнинной" жизни. Душанбе, Москва, Париж, Берлин - такова география любовных и прочих похождений героя. А действие второй повести происходит в пионерском лагере, где скромный библиограф, случайно попавший в воспитатели, влюбляется в пионерку, но не идет по стопам набоковского Гумберта.. .

Название: Пионерская Лолита
Автор (ы) : Борис Носик
Издательство: Диамант
ISBN: 5-88155-376-4
Размер бумажной книги: 84x108/16 (205х290 мм)
Переплет бумажной книги: Мягкая обложка