Murderous

Кто такой Джоэл который упоминается в песне группы Heaven Shall Burn?

Может знает кто-нибудь, кто такой Джоэл (Joel) который упоминается в одноименной песне немецкой металкор-группы Heaven Shall Burn, и почему он "будет гореть в Аду"???

Людочка Гончаренко

Billy Joel - американский пианист, игравший в силе soft rock/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джоэл, _Билли
А упоминается он в песне этих, как их там, наверное потому, что мальчики завидуют ему. Он один из шести самых продаваемых артистов в США, за всю историю страны))