Макс Синицын

Кто знает песни по типу Nightwish Meadows Of Heaven (Orchestral Version), в смысле не именно этой группы а по мотиву.

(героическая, фантастическая, инструментальная) я не знаю как её описать. Кто знает подскажите либо как искать либо песни, заранее спасибо.

Стас Кор

Evanescence- Missing
Amaranthe - Amaranthine
After Forever - Energize Me
Epica - Never Enough
Kamelot - The Haunting

вот, приблизительно эти, но можно порыться и найти другие группы..