Илья Власов

Как интегрировать антивирус касперского в Mozilla Firefox 22.0

Сегодня установил Mozilla Firefox 22.0 но в расширениях антивируса не видно. Может Mozilla Firefox 22.0 не совместим с Касперским вообще? Я искал в гугле но ответа не нашёл, кроме совета: "после загрузки фалов через Mozilla Firefox обязательно проверяйте их антивирусом" .

Коста Карасев

ну сначала надо антивирус установить, а потом, сверху, браузер. Чтобы он как бы внутрь антивируса попал. Но не наоборот

Евгений Станов

Дополнения Касперского для Mozilla Firefox 22.0 работают только в случае использования Антивируса Касперского или Kaspersky Internet Security сборка 13.0.1.4190 с патчем H. У вас какая версия Касперского установлена?

Елена !

Касперский - чмо!

Галина Соболева

А интегрировать мозг не пробовал?