Катерина Базанова

случайно нажал новая игра Far Cry 3

Как вернуть, захож в игру и только новую игру начать можно, хотя прошел больше половины игры что делать

Дмитрий Глущенко

Качать сейвы и пихать их в определенную папку, либо играть по новой.

Валера Бойченков

Ничего, ты переписал свое сохранение!

Марина Буланкина

скачай сейвы с интересующего тебя момента

Полина Смолина

загрузить игру пробовал нажиматЬ? если и там нет, то найди и скачай в интернете сохранение игры где ты примерно остановился

Вишенка Ник

Зайти в сейвы и удалить последний. Игра снова запустится с предыдущим сейвом.

Маша Лапочка

Скачай другой репак этой игры и не парься с этим, если конечно у тебя не лицуха