Mamed Mamedov

можно ли ещё раз скачать танки на компьютер что бы играть двум людям (танки уже есть одни)

Дмитрий Жарков

танки т, е World o tanks?

Катерина Алемпиева

Можно, отвечал в прошлом Вашем вопросе 🙂
Только по очереди 🙂

Та
Татьяна

Можно.. .
Можно даже установить каждую игру в свою папку и играть с разных ярлыков. У меня есть папка с модифицированной игрой (XVM и прочая) и стандартная версия в другой папке.. . Только из-за того, что иногда модифицированная версия не обновляется и глючит при некоторых апдейтах в игре.
Но проще поставить одну игру и заходить каждому под своим акком, так как одновременно играть без распределенного терминала не возможно.