Екатерина Арлет

крем для депиляции вельвет.. отзывы... какими после него растут волосы?

Светлана Писанова

Обычный крем, волосы начинают расти на 3 день, как и были до этого. Единственное меня порадовало что после выдержанного времени волосы все одним махом удалились и стоит дешево в отличии от других кремов.

Павел Колокольцев

Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")