Анна Андреева

крем для депиляции вельвет.. . какими растут волосы после его использования

..какими растут волосы после его использования и правда ли что они со временем становятся реже, тоньше и мягче?

Алёна

Неа, без разницы. Реже и тоньше только после воска или эпилятора, а после крема они, может, разве чуть-чуть медленнее, чем после бритья растут.

Анастасия

испоользуйте другой крем, мне вельвет категорически не понравился

Мр
Мришк

если тот от которого волосы отпадывают не советую, для кожи он вреден. Хотя волосы от него значительно меньше растут