Паша Колосов

как думаете нормально когда парень делает шугаринг подмышек?

Алексей Сладких

Какая разница каким способом удалять волосы под мышками, лично я брею, или тебе нравятся обезьяны?

Жа
Жанна

спасибо за вопрос, хоть загуглил что это такое! я думаю мужикам бритья достаточно!

Аксинья Ступицкая

каким способом он это делает (шугаринг, бритье, депиляция..) , мне не интересно, но когда парень ухаживает за собой это нормально.

Ру
Руслан

В этом мире нормально все, что работает по законам физики

Андрей Лакомов

я думаю, не каждый парень решится на такой героический поступок.

Стас Руднев

По-моему совершенно нормально! Незнаю кому как, но мне не приятно когда у парня под мышками джунгли. Выглядит ничуть не лучше, чем у девушки.

Ок
Оксана

возможно, ему это больше нравится, чем другие способы эпиляции. не настолько травмирует кожу, ен настолько болезненно, более длительный эффект.
нормально.