Анюта

что будет с нашим роскосмосом, кто ответит мне?

недавняя история с обысками, последний взрыв ракеты на старте, говорит о том, что данная отрасль умеет только поглощать деньги из бюджета....

Наташа 1

эта отрасль пока живет старым багажом!
накопятся просчеты и будет труба-дело... некому будет править там всё!

Наталья

Если нам скажут: Ваш поезд ушёл!
Мы ответим просто, что подождём другой.
И чтоб на перроне скучать не пришлось,
Мы накроем стол и выпьем за любовь и будет
Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки, загуляю, ой загуляю!! !

Если на утро болит твоя голова,
Мы скажем прямо: Ты не умеешь пить!
Но как не красиво лечиться одному,
Но лучше с коллективом выпить по чуть-чуть и будет
Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки загуляю, ой загуляю.. .

Жизнь такое спортлото:
Полюбила, но ни кто!
Выграла в любви джек-пот,
Присмотрелась идиот!
Я для всех накрыла стол:
Есть и перчик и рассол!
Будем мы сейчас гулять,
Наливать и выпивать!! !
Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки загуляю до субботы точно!! !
Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки загуляю, ой загуляю.. .

Сергей Васильев

Роскосмос все-таки большинство запусков проводит нормально. И космонавтов на МКС сейчас доставляют только "Союзы". Это не значит, что Роскосмос работает хорошо, но как-то он все же работает.

ОК
Оксана Ковригина

научатся ,- народ прокормит, научили же ВАЗ, кормим и давали 18 млд в 2010 это же не влияет на мировую экономику

Сергей Прытов

роскосмос превратят в госкорпорацию во главе с рогозиным или с его человеком все остальное как было так и будет и падать ракеты будут та же часто и статистика из предыдущего поста липа. SL это к какой стране записали. россосмос вообще то прибыльная а не убыточная хотя конечно у большинства программ заказчик государство . кризис в качестве металла