Лискачев Дмитрий

Я нашёл iphone 5 но на нём пароль как его взломать?

Нашёл iphone 5, прошло 3 месяца но хозяев не нашолся, на телефоне пароль, а я его не знаю, что мне делать? Помогите.

Надя Чигринова

Ты в Мск? Тогда тебе ко мне)

Бактыгуль Абдылдаева

ооо

белый? ты походу мой нашел... скажи район

Юлия Тимофеева

Завязывай ты с этим друг . Хозяин может найтись и не дай бог выяснится что он написал заявление о краже . И как только аппарат заработает, тебя тут же вычислят по сигналу . И попробуй потом докажи следователям что ты не верблюд . Да, и к тому же этот самый владелец может из чистой вредности указать именно на тебя как на человека который у него эту штуку и стащил . Поэтому мой тебе совет : избавься как можно скорее от этой фиговины . Лучше заработай малец и купи себе такой же . Нормально, в магазине . Желаю удачи .