Бекболсун Чоноев

Нашёл iphone 5 на 32 гб

На телефоне было приложение "найти iphone" и ещё какоето, я не задумываясь сразу отформатировал весь iphone и выкинул симку. Теперь он весь пустой и просит сим для активации как новенький и теперь остаётся вопрос, может ли отследить его хозяин если я форматировал все данные iphone?

Если вставить свою симку то телефон 100% работает и ничего не просит

Анюта Воронина

Теперь совесть будет мучать тебя!!!

Nadir Dustov

по imei вроде можно

Наталья ****

пользаваться как телефоном ты им не сможешь, только если сделаешь unlock

Николай Клягин

Может, но это надо в ментуре работать или у опсоса.
В любом случае люлей ты не получишь.